X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Новый альбом Земфиры появится в сети в День влюбленных

12 февраля 2013, 18:38 |
Новый альбом Земфиры будет выложен в сеть 14 февраля — за день до официального релиза. Запись появится на сервисе Яндекс. Музыка.
Земфира.
Реклама

Об этом сообщил агент певицы Андрей Матвеев.

В поддержку нового альбома, который станет шестым в дискографии певицы, в пятницу, 15 февраля, стартует большой тур Земфиры, первый концерт которого состоится в Томске.

Зрители именно этого концерта станут первыми обладателями долгожданной пластинки, большую часть тиража которой артистка повезет с собой в тур, чтобы первыми альбом смогли купить те, кто придет на ее концерты.

Гастроли, рассчитанные на три месяца, по данным официального сайта певицы, охватят 19 городов России, Украины, Латвии и Эстонии. В рамках украинского тура Земфира посетит Одессу, Киев, Харьков, Донецк и Днепропетровск.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.