X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Злата Огневич: Мы объявляем конкурс на лучшую идею для клипа на песню «Gravity»

31 января 2013, 15:10 |
Певица Злата Огневич, которая будет представлять Украину на «Евровидении-2013», просит помочь с идеей клипа на ее песню, сообщает ТСН.
Злата Огневич: Мы объявляем конкурс на лучшую идею для клипа на песню «Gravity»
Реклама

«Я обращаюсь к вам с просьбой. Мы объявляем конкурс на лучшую идею для клипа на песню «Gravity», которая будет участвовать в конкурсе «Евровидение-2013», — сказала в эфире "Сніданку з 1+1".

Девушка убеждена, что у профессионалов не всегда появляется идея, благодаря которой будет интересно смотреть. Она заверила, что среди рядовых украинцев есть немало талантливых людей и их идеи будут более удачными.

«Все ваши самые безумные идеи, которые вы боялись кому рассказать, пожалуйста, присылайте», — призывает девушка.

Лучшие идеи будут воплощены в клипе, а авторы идей получат благодарность в виде подарков. Однако, что именно это будет, Злата держит в тайне. Высылать свои предложения можно на электронный адрес: [email protected].

Напомним, 17 января в Мальме состоялось распределение стран для выступления в первом и втором полуфиналах 58-го песенного конкурса «Евровидение».

По результатам жеребьевки представительница Украины Злата Огневич выйдет на сцену «Мальме-Арены» в первой части первого полуфинала.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.