// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Данилко подарит «Роллс-Ройс» Фредди Меркьюри музею певца в Лондоне

25 января 2013, 17:10 |
Артист заявил, что приобрел раритет за $115 тысяч для его сохранения в музее легендарной группы Queen.
Данилко подарит «Роллс-Ройс» Фредди Меркьюри музею певца в Лондоне
Реклама

Вчера, 24 января, Андрей Данилко собрал на пресс-конференцию журналистов и в образе Верки Сердючки рассказал, зачем выложил сотню тысяч долларов за Rolls-Royce Фредди Меркюри, сообщила ТСН.

Своим заявлением артист поразил присутствующих. «Мне очень хочется сделать нечто приятное и я хочу, чтобы эта машина — раритет номер два после дома Фредди в Лондоне... осталась на родине Фредди. И я эту машину передаю в музей Queen, который открывается в этом году», — отметил актер.

«Купила я же не для того, чтобы все примитивные люди, которых надеюсь здесь нет, они же думают, что я собираюсь на ней ездить за кефиром, или возить Иру Билык за минералкой», — пошутил шоумен.

Звезда отмечает, что с радостью создал бы и у нас музей раритетов, однако этому ничего не способствует. «У меня была такая мысль, честно говоря, ребята, сделать павильон или музей раритетов, но я так смотрю, у нас так чистят дороги, что еще музея раритетов здесь и не хватало...», — говорит Сердючка и добавляет, — «Вы же понимаете — это растаможки... Наши же не помогут ее привести. Оно же будет стоить как два Rolls-Royce».

Как сообщалось ранее, Данилко купил Rolls-Royce Silver Shadow 1974 года на аукционе в британском Бирмингеме. На этом авто культовый певец и музыкант Фредди Меркьюри ездил с 1979 по 1991 год. 
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.