X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Победительницей «Голос. Дети» стала самая маленькая участница

8 января 2013, 20:10 |
В воскресенье стала известна победительница шоу «Голос.Дети». Ею стала полтавчанка Аня Ткач.
Победительницей «Голос. Дети» стала самая маленькая участница
Реклама

В воскресенье, 6 января, состоялся последний эфир песенного конкурса «Голос. Дети». Победительницей популярного телешоу стала жительница Полтавы Аня Ткач. Участнице всего семь лет, она стала самой молодой конкурсанткой. Ее наставников на протяжении проекта был знаменитый музыкант Олег Скрипка. В финале, кроме Ани, оказались Соломия Лукьянец — подопечная Тины Кароль, а также Элина Сосновская, под руководством Светланы Лободы.

Аня Ткач всегда подкупала своей искренностью и непосредственностью. Ее исполнение в дуэте со Скрипкой композиции «Мама» на французском и украинском языках никого не оставило равнодушным. Присутствующие зрители не смогли сдержать слез, в том числе и сам Олег Скрипка. В итоге, у Анны оказалось 60% голосов. Такого показателя за всю историю проекта еще не было.

В качестве награды, Анна Ткач получила денежный приз в размере 50 тысяч гривен, возможность посетить Диснейленд, а также контракт с компанией «Universal music».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.