// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Могилевская собирается в тур по всей Украине

25 декабря 2012, 11:16 |
Наталья Могилевская оставляет своих подопечных, чтобы устроить свой концертный тур.
Могилевская собирается в тур по всей Украине
Реклама

Такое сенсационное заявление сделала Могилевская практически со сцены, в то время, когда полный зал зрителей и коллег со слезами на глазах 40 минут скандировали: «На Бис!», и не отпускал певицу.

На следующий день после концертов Наталье поступило предложение отправиться с этой новой программой в тур. Очень личный концерт-исповедь под названием «Отпустила любовь» в беспрецедентные сжатые сроки собрал два аншлаговых концерта в Киеве 12.12.12. Концертный тур запланирован на весну,  и охватит 40 городов Украины.

Певица официально заявила, что не будет приглашать к сотрудничеству новых артистов, а сотрудничать с уже самостоятельными группами ДиО. фильмы, REAL O, Борисом Апрелем и INDI продолжит первая в Украине по величине продюсерская компания Talant, совладелицей которой Наталья является.

«Я считаю, что хороший руководитель умеет построить бизнес таким образом, чтобы иметь возможность развивать любые другие направления. Компания Talant — самостоятельно функционирующий организм, а я тем временем хочу уделять максимум внимания своему главному призванию. В каждом втором посте последние несколько лет мои зрители просили меня уделять больше внимания себе, жаловались, что мало новых песен, говорили, что соскучились. Я чувствую, что рождена, чтобы жить на сцене для моего зрителя. И пожалуй именно это у меня получается лучше всего», — комментирует певица.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.