X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве пройдет фестиваль АЗИЯ-КИНО-2009

7 октября 2009, 17:03 |
8 октября в 20:45 в киевском кинотеатре Украина открывается ежегодный фестиваль АЗИЯ-КИНО, который пройдет в крупнейших городах Украины.
В Киеве пройдет фестиваль АЗИЯ-КИНО-2009
Реклама

На открытии фестиваля гостей будет встречать мастер буддийской флейты. Кроме того, находящиеся за несколько тысяч километров от Киева режиссеры и актеры, чьи фильмы будут показаны в рамках фестиваля, подготовили специальные видео-обращения к украинской публике, - их можно будет увидеть на мониторах во время премьеры, сообщили Корреспондент.net в компании Артхаус Трафик.

В рамках фестиваля 2009 представлены лучшие из новейших образцов азиатской киноиндустрии, отмеченные призами ведущих кинофестивалей мира. Откроет АЗИЮ-КИНО фильм Гималаи - там, где живет ветер южнокорейского режиссера Джеона Соо-Ила. В главной роли - прославленный актер Мин-Сик Цой, известный украинскому зрителю по фильмам Олдбой и Сочувствие госпоже месть, демонстрировавшихся в рамках фестиваля АЗИЯ-КИНО в Украине в предыдущие годы.

Также в программе фестиваля: - Ахиллес и черепаха - как отмечают критики, лучшая комедия зубра японского кино - Такеши Китано; - Ушедшие Йохиро Такита - Оскар за Лучший фильм на иностранном языке; - Барабанщик Кеннета Би - боевик с сыном знаменитого актера и каскадера Джеки Чана в главной роли; - Эрос, помоги Ли Кан Шена - красочная драма, лавирующая на грани эротики и порнографии.

Источник: Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.