X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Константин Меладзе возродит «ВИА Гру» в формате реалити-шоу

3 декабря 2012, 16:51 |
Торжественно распустив предыдущий состав популярной женской группы, Константин Меладзе объявил о начале кастингов в новый состав «ВИА Гры».
Константин Меладзе возродит «ВИА Гру» в формате реалити-шоу
Реклама

Константин Меладзе и популярный режиссер-клипмейкер Алан Бадоев запускают музыкальный телевизионный реалити-проект «Хочу в ВИА Гру!», который покажет весь закулисный процесс превращения обычных девушек в див шоу-бизнеса. Причем если раньше в группу отбирали по определенным параметрам, то теперь ограничений нет, и даже полненькие девушки могут стать солистками нового коллектива.

«Я решил начать с чистого листа. Я начинаю новую историю культовой группы «ВИА Гра». Впервые я приоткрою закулисье, и каждый сможет увидеть, как создаются дивы «ВИА Гры». Я жду самых разных девушек, которые верят в себя. Мне нужен талант и живая эмоция. Вместе мы создадим новое. Это будет поистине народная группа, которая родится на глазах у зрителей СНГ», — рассказал Константин Меладзе в интервью телеканалу НТВ.

Как сообщает сайт Алана Бадоева, именно он предложил Меладзе вдохнуть новую жизнь в «ВИА Гру» и впервые в истории шоу-бизнеса открыть зрителям правду, как на самом деле простых девочек превращают в див сцены. «Это не будет шоу вроде «Фабрики» или «Фактора А», это настоящий шоу-бизнес. Мы будем снимать и показывать все, как есть», — говорит Бадоев.

«Мы покажем весь процесс от начала и до конца. С отобранными девочками будут работать лучшие стилисты, визажисты, музыканты, режиссеры, в общем, все те люди, которые работали с коллективом. А «тренировать» новеньких будут те самые дивы, которые работали в группе. «ВИА Гра» станет совершенно другой. Константин хочет начать новую историю, с новыми солистками, с новым, более современным репертуаром», — добавляет режиссер.

Кастинги в реалити-шоу стартуют 16 декабря, увидеть его можно будет на одном из украинских и российских телеканалов. Отбором будет заниматься сам Константин Меладзе.

Как ранее cообщалось, Константин Меладзе объявил о роспуске «ВИА Гры» с 1 января 2013 года.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.