X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Вместо платья у нашей «Мисс Вселенная» будут шаровары

21 ноября 2012, 12:22 |
На финале конкурса «Мисс Вселенная» участница от Украины Анастасия Чернова собирается предстать в костюме козака.
Вместо платья у нашей «Мисс Вселенная» будут шаровары
Реклама

Меньше месяца осталось до финала конкурса «Мисс Вселенная», а наша «мисс» — 19-летняя харьковчанка Анастасия Чернова до сих пор решает, в каком наряде будет очаровывать жюри.

«Скорее всего, это будет костюм казака с шароварами и рубахой-вышиванкой, но в современном исполнении», — рассказала директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова, пишет «Сегодня».

Сама же Анастасия (параметры: 86—62—88, рост —175 см, вес —52 кг) ради конкурса каждый день занимается в тренажерном зале, а также посещает занятия по актерскому мастерству, мейк-апу и курсы английского. И от всего этого Настю (учится она на 2-м курсе педагогического университета и в будущем хочет стать учителем) ничего не отвлекает. Она говорит, что парня у нее до сих пор нет.

Напомним, победительницей на конкурсе «Мисс Украина Вселенная» выбрали 19-летнюю харьковчанку Анастасию Чернову. Девушка станет «лицом» Украины на самом престижном международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2012», который состоится 19 декабря в Лас-Вегасе.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.