X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Названы победители фестиваля «Червона рута-2009»

20 сентября 2009, 21:53 |
На фестивале «Червона рута-2009» жюри решило не присуждать перове место в жанре поп-музыки, рок-музыки и современной танцевальной музыки. Определены только второе и трете места
Юбилейный двадцатый фестиваль прошел в Черновцах
© focus.in.ua
Реклама

В жанре поп-музыки второе место получила Татьяна Клименко и Алина Башкиний, третье место – Тарас Василенко, Ольга Троян, Лариса Шелест.

Среди рок-групп втрое место разделили КораЛЛі и ПоліКарп, на третьем – Ценевам-Цекотам, Культ, Цвіт Кульбаби и Еліс. В жанре современной танцевальной музыки призовые места достались колективам Найз Дей (второе место) и Хіп-Хоп Фемелі (третье место).

Коллектив Даха-Браха стал победителем в жанре акустической музыки, второй место заняли - ТаРУТА, Ольга Диброва, Адлібітум, третье – Брати Золотухіни. В жанре «Інша музика» победила певица Млада, на втором месте - ШоколаD, третьем - Верховна Зрада и Зелені Сестри.

Источник: focus.in.ua

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.