// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Стинг даст концерт в Киеве

6 июля 2011, 17:21 |
7 июля 2011 года в Киеве во Дворце Спорта выступит всемирно известный британский музыкант Стинг. Начало концерта - в 19:00.
Стинг даст концерт в Киеве
Реклама

Киевский концерт состоится в рамках мирового тура Sting Symphonicity Tour в поддержку нового альбома музыканта Symphonicities. Цена билетов: от 550 до 7900 грн.

Вместе со Стингом на сцене Дворца Спорта выступит Королевский филармонический концертный оркестр под управлением Сары Хикс.

Знаменитый британский певец лично отобрал 46 из 100 членов Национального симфонического оркестра Украины для совместного концерта в Киеве, сообщает Зеркало недели.

Стинг с музыкантами постоянного состава и симфоническим оркестром заново переиграет главные хиты своей сольной карьеры и бытности в группе The Police.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.