X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В мировой прокат вышел фильм о братьях Кличко

16 июня 2011, 20:50 |
Сегодня в мировой кинопрокат вышла биографическая кинолента о знаменитых братьях-боксерах.
В мировой прокат вышел фильм о братьях Кличко
Реклама

Фильм так и называется – «Кличко». Премьера состоялась в Берлине и Эссене, где десятки почитателей таланта украинских чемпионов смогли увидеть на красной дорожке не только главных героев фильма - Владимира и Виталия с супругой, но и многих известных персонажей немецкого спорта и шоу-бизнеса.

Об этом сообщает ЛигаБизнесинформ.

Владимир Кличко проанонсировал фильм о нем с братом через свою персональную страницу в Facebook.

"Съемочная группа фильма фактически жила с нами последние три года. При этом авторы смогли найти уникальные архивные кадры, о существовании которых я даже не догадывался! Было интересно заново пережить то, что с нами случилось за эти годы, по-новому взглянуть на многие вещи. Думаю, картина никого не оставит равнодушным. Я наблюдал за тем, как тепло в Германии встретили премьеру, порядка тысячи кинотеатров Европы подали заявку на показ. И теперь очень хочу, чтобы этот фильм увидел и украинский зритель", - отметил Виталий Кличко.

В кадре появляются родители братьев Кличко, их товарищи и соперники. На постсоветском пространстве режиссер известен по сериалу Сталинград. Кличко - первый фильм, снятый Денхардтом для кинопроката.

В июле картина Кличко будет представлена на Одесском международном кинофестивале.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.