// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Победительницей конкурса Мисс Донбасс стала 19-летняя одесситка

13 июня 2011, 14:34 |
Титул Мисс Донбасс Open завоевала 19-летняя студентка Татьяна Грабович из города Одессы.
Победительницей конкурса Мисс Донбасс стала 19-летняя одесситка
Реклама

11 июня поздно вечером в Донецке в парковой зоне стадиона Донбасс Арена завершился конкурс красоты Мисс Донбасс Open 2011. Для конкурса красоты установили сцену под открытым небом и шатры для зрителей.

«Нам нужно всего два часа без дождя», — говорил продюсер конкурса Игорь Внуков за несколько дней до шоу. Но, увы... Весь день 11 июня шел проливной дождь, и только за пару часов до начала шоу погода смилостивилась. Это пришлось очень кстати, иначе претенденткам на корону пришлось бы дефилировать под ливнем.

Жюри объявило победительницу среди 24 девушек, приехавших из разных регионов Украины для участия в борьбе за корону первой красавицы.

Победительницей стала Татьяна Грабович, которая получила переходящую золотую диадему, украшенную бриллиантами, изумрудами, сапфирами и александритами, а также главный приз конкурса - ключи от автомобиля Hyundai I20, украшенного эксклюзивной аэрографией.

Титул вице-мисс получили четыре девушки - Анастасия Божкова, представляющая Крым, Наталья Колесникова из Харьков, Ольга Позигун из Днепропетровска и Татьяна Прокопчук из Киева.

По материалам: УНИАН, Сегодня

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.