X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Клип украинской группы The Erised победил на престижном международном фестивале

1 ноября 2017, 19:20 |
Клип украинской группы The Erised на песню «Even If» покорил международный фестиваль Sunlight International Film Festival-2017 в Берлине.
Клип украинской группы The Erised победил на престижном международном фестивале.

Об этом сообщает издание «Новое время».

Сообщается, что клип украинской группы The Erised Even If был номинирован в категории «Лучшее музыкальное видео» и победил в номинации «Лучший монтаж».

«В Берлине номинировали мою режиссерскую и сценарную работу — клип The Erised «Even If» — как лучшее музыкальное видео года. А еще, мы получили награду за лучший монтаж клипа. Знаете, когда ведущие на открытии церемонии перечисляли страны-представителей и среди прочих произнесли Украина, я почувствовал, как труд над клипом трансформировался в гордость», — рассказал режиссер видеоролика Вадим Уважный.

Клип на песню «Even If» — дебютная работа группы The Erised. В нем показана мистическая история девушки, которая распутывает клубок зависимостей внутри себя.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.