// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Победительницей шоу «Танцы со звездами» стала Наталья Могилевская

30 октября 2017, 13:04 |
Украинская певица Наталья Могилевская и ее партнер танцовщик Игорь Кузьменко стали победителями проекта «Танцы со звездами» на канале «1+1».
Победительницей шоу «Танцы со звездами» стала Наталья Могилевская.
© ТСН

Второе место заняли Надя Дорофеева и Женя Кот. Обе пары набрали по 90 баллов по результатам судейского голосования, однако зрители отдали свои голоса за Наташу и Игоря, сообщает ТСН.

Финалисты шоу исполнили по три танца: самый первый танец, с которым выступили на на проекте, любимую постановку зрителей и новый номер.

Пара Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко открыли вчерашнее шоу пасодоблем с первого прямого эфира, затем станцевали фьюжн под песню «Люди» группы «Бумбокс» как любимую постановку зрителей.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко исполнили аргентинское танго и контемпорари под песню  певицы Sia Chandelier, а Надя Дорофеева и Евгений Кот станцевали хип-хоп и румбу под песню Рианны Diamonds.

Новыми постановками стали трогательный крымскотатарский танец Сеитаблаева и Шоптенко под песню Джамалы «1944», печальный модерн Дорофеевой и Кота под песню Тины Кароль «Закрили твої очі» и пронзительная румба Могилевской и Кузьменко под песню «Океана Ельзы» «Така, як ти». 

«Я пришла на проект, чтобы доказатьи себе и всем людям, что невозможное возможно! Ни кризис, ни трудности, ни возраст, ни вес не могут помешать вам реализовать свою мечту...Вера в себя — это то же самое, что вера в Бога! И эта вера дана каждому из нас», — сказала Наталья Могилевская в своей речи после шоу, встав при этом на колени перед своим партнером Игорем Кузьменко, заявив, что именно благодаря ему их пара победила.

«Благодарю тебя, Господи! Благодарю Вас Зрители! Благодарю тебя Музыка и Танец ! Всех люблю б-е-з-у-м-н-о!», —написала Могилевская по окончанию эфира в Instagram.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.