// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинские танцоры стали главными претендентами на победу в шоу America’s Got Talent

21 сентября 2017, 10:27 |
В среду, 20 сентября, закончилось голосование в очередном сезоне шоу America’s Got Talent («Америка ищет таланты»), аналоги которого проходят на всех континентах. Скоро станет известен победитель, который выиграет главный приз $1 миллион и годовой контракт на собственное шоу в Лас-Вегасе.
Танцевальный коллектив Light Balance (Украина).

Среди претендентов на победу – украинский танцевальный коллектив Light Balance, который при первом выступлении сразу получил четыре «да» от всех судей американского талант-шоу – телеведущего Саймона Коуэлла (Simon Cowell), супермодели Хайди Клум (Heidi Klum), певицы Мел Би (Mel B) и актера Хоуи Мэндела (Howie Mandel). После чего ведущая шоу Тайра Бэнкс (Tyra Banks) спустилась к судьям и, высказав свое восхищение их выступлением, нажала золотую кнопку, отправив их в прямые эфиры.

На официальной странице американского шоу выступление украинцев уже назвали одним из самых головокружительных в истории America’s Got Talent. За сутки видео этого выступления набрал 3,3 млн просмотров.

Каждое выступление украинской группы продолжало шокировать судей конкурса, а после финального номера все четверо судей опять встали со своих мест с аплодисментами и словами восторга.

«Ого, это похоже на Суперкубок. Я думаю, то, что вы сейчас исполнили — это намного лучше, чем ваши ранние выступления. Это работает в танцевальном мире и мире развлечений. У вас большое будущее в Вегасе, и позвольте мне вам сказать, что это было невероятно», — сказал телеведущий Саймон Коуэлл.

Супермодель Хайди Клум, подтвердила, что «ребята знают, как создать шоу» и их место в Вегасе. Она добавила, что сама с удовольствием купит билеты, чтобы увидеть выступление украинцев снова.

Украинский танцевальный коллектив Light Balance был основан в 2012 году 19-кратным чемпионом мира по кикбоксингу Денисом Балдиным и его другом, талантливым программистом Никитой Сухенко. Хореографом группы является Дмитрий Кретсу.

Группа уже принимала участие в подобном шоу в Украине и в Великобритании, а также долгое время гастролировала по Германии. 

Костюмы команды сделаны по специальной технологии «холодного неона», представляющего собой электролюминесцентный провод, покрытый люминофором, который светится в электромагнитном поле. Все костюмы управляются индивидуальными программами, синхронизируемыми со специальным Bluetooth-контроллером, а общее программное обеспечение следит за синхронной работой костюмов всех участников.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.