// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Киевский кинофестиваль перенесли на осень

22 мая 2011, 16:36 |
Киевский международный кинофестиваль, проведение которого было запланировано на 15-20 июня, перенесли на осень.
Киевский кинофестиваль перенесли на осень
Реклама

Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

"Сложная экономическая ситуация стала причиной сокращения рекламных бюджетов спонсоров, что в свою очередь стало существенной преградой в качественной подготовке события международного уровня. Команда кинофестиваля болеет за свое детище и не желает понижать класс мероприятия. Поэтому было принято решение о переносе фестиваля на осенний период, а именно на 20-25 сентября 2011 года", - заявили организаторы фестиваля.

Изменение дат фестиваля позволит также получить поддержку от государства, рассчитывают организаторы. "Государственная служба кинематографии не смогла включить Киевский международный кинофестиваль в бюджет на второй квартал. Команда организаторов надеется на то, что такая возможность появится в следующем квартале (июль-сентябрь 2011)", - говорится в заявлении.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.