X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Джамала вышла замуж

26 апреля 2017, 15:53 |
В среду, 26 апреля, украинская певица крымскотатарского происхождения и победительница международного песенного конкурса «Евровидение 2016» Джамала вышла замуж за своего возлюбленного, 25-летнего Бекира Сулейманова.
Джамала вышла замуж за Бекира Сулейманова.
© Facebook

Видео на своей страние в  Facebook опубликовала ТСН. 

 

 Церемония бракосочетания проходила в Исламском культурном центре в Киеве. На свадьбе присутствовали только самые близкие пары: родственники жениха и невесты, в частности,сестра певицы, которая прилетела из Турции.

Церемония проходила в мусульманских традициях. Супружеской парой был соблюден обряд никах.  Данный обряд должен совершаться в присутствии двух свидетелей мужского пола, дабы известить всех окружающих о зарождении новой семьи. Для заключения брака осведомление об этом всего окружения — главное условие признания семейной пары.

Невеста выглядела потрясающе: на ней закрытое кружевное платье — подарок грузинского дизайнера. На видео Джамала произносит то самое «да, я согласна» и уже не сдерживает слез. 

Первые фото певицы в свадебном наряде и ее родственников на церемонии уже появились в Сети:

 

 

 Прокомментировала знаковое событие и сама певица. На своей странице в Facebook она написала: «День свадьбы. Мы с Сеит-Бекиром супруги! Спасибо всем за поздравления! Ваша Джа».

 


 Напомним, об отношениях Джамалы и Бекира Сулейманова стало известно в сентябре 2016 года, когда певица пришла на Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов в компании симпатичного молодого мужчины. После этого своего избранника звезда уже не скрывала и даже посвятила ему песню на шоу «Голос країни», на котором она была тренером.

Джамала и Бекир познакомились около 3-х лет назад на вечеринке общих друзей. Сеит-Бекир, крымский татарин по происхождению, родом из Симферополя, младше певицы на 8 лет. Образование получил в КНУ, закончив факультет прикладной физики, однако карьерный путь решил посвятить аналитической экономике. Бекир — довольно известный активист, защищающий права крымских татар.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.