X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Евровидение-2017: впервые песенный конкурс будут вести трое мужчин

27 февраля 2017, 19:27 |
«Евровидение-2017» в Киеве впервые в истории конкурса будут вести трое мужчин — Владимир Остапчук, Тимур Мирошниченко и Александр Скичко.
Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.
© 1tv.com.ua

Как сообщает «UA:Перший», ведущих выбирали путем сложного многоэтапного конкурса. Помимо опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать безукоризненное владение английским языком, чувство юмора, уверенность и артистизм.

«Украина станет первой страной, где ведущими будут трое парней. Тимура Мирошниченко представлять не надо, его хорошо знает не только украинская, но и европейская публика. Владимир Остапчук и Александр Скичко — остроумные и профессиональные ведущие, за плечами которых уже сотни эфиров и мероприятий. Поэтому я с уверенностью могу сказать — концерты "Евровидения 2017" будут неожиданными, интересными и надолго запомнятся зрителям», — охарактеризовал новую команду замруководителя ПАО НСТУ Павел Грицак.

Тимур Мирошниченко — эксперт «Евровидения» и ведущий телеканала «UA:Перший». Он комментирует песенный конкурс с 2011 года, а также вел «Детское Евровидение» в Киеве в 2009 и 2013 годах. На Евровидении-2017 в Киеве Мирошниченко будет ведущим грин-рума, где исполнители будут ожидать результаты конкурса.

 

Тимур Мирошниченко
 

«"Евровидение" для меня — это гораздо больше, чем просто шоу. Это значитенльная часть моей жизни! Это моя международная семья», — заявил ведущий.

Александр Скичко и Владимир Остапчук — опытные ведущие телешоу, которые также неоднократно сталкивались с прямыми эфирами. Это довольно яркие молодые люди с отличным чувством юмора и свободным владением английским языком. Они будут вести все шоу песенного конкурса: репетиции, полуфиналы и финал. Кроме этого, оргкомитет будет активно привлекать ведущих к подготовке «Евровидения-2017».

 

Александр Скичко

Владимир Остапчук
 

Ранее сообщалось, что в финале Национального отбора «Евровидения-2017», где профессиональные судьи и зрители решали, кто из участников будет представлять Украину на конкурсе, выиграла группа «O. Torvald».

 

 

Напомним, в мае 62-й международный песенный конкурс «Евровидение-2017» примет столица Украины Киев. В конкурсе примут участие 43 страны — такое рекордное количество за всю историю «Евровидения» повторялось лишь дважды – в 2008 и 2011 годах.

Главной ареной проведения песенного конкурса станет Международный выставочный центр. Полуфиналы «Евровидения-2017» в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал — 13 мая.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.