X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Океан Эльзы» в Ереване: Аншлаг, восторг, четыре вызова «на бис»

2 июня 2016, 13:32 |
В среду, 1-го июня, в СКК имени Карена Демирчяна в Ереване состоялся долгожданный концерт украинской рок-группы «Океан Ельзи», который зрители приняли с восторгом.
Святослав Вакарчук.
© Изображение: кадр видео

Выступление началось на час позже запланированного, сообщил армянский сайт «Аравот».

Солист группы Святослав Вакарчук в начале концерта объяснил опоздание «пробками» на ереванских улицах, в результате чего украинские музыканты были вынуждены добираться пешком.

Вакарчук рассказал, что в Париже есть больной ребенок из армянской семьи, который очень любит их песни, но во Франции во время концерта они не смогли с ним встретиться.

«Его мама здесь», — сказал он, добавив, что через маму поговорил с ребенком, поскольку он говорит только на французском и армянском.

Мама мальчика подарила Вакарчуку шарф, который во время концерта был намотан на концертный микрофон.

Поклонники группы, среди которых были также зрители в украинских вышиванках и с флагами Украины, очень тепло встретили украинскую группу и её новый альбом.

Весь зал подпевал, когда исполнялись хиты «Океана Эльзы».

А когда концерт объявили завершенным, поклонники несмолкаемыми аплодисментами четырежды вызвали группу обратно на сцену.

 

 

 

Пресс-конференция Святослава Вакарчука:

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.