// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинка одержала победу в престижном голливудском конкурсе гримеров

2 июня 2016, 11:42 |
Украинка Джулия Мельник выиграла престижный международный конкурс гримеров Next Level of Cosplay, который проводит голливудская академия профессионального грима для кино Cinema Makeup School.
На конкурсе Джулия представила образ Белого Ходока из сериала «Игра престолов».

Она получила безоговорочную победу не только в зрительском голосовании, но и в оценках жюри. По словам организаторов, это было впервые в истории конкурса.

На конкурсе Джулия представила образ Белого Ходока из сериала «Игра престолов». По словам визажиста, она создала этот образ из «подручных средств и тряпок из секонд-хенда».

Джулия занимается визажем 7 лет и говорит, что хочет стать профессиональным гримером и посвятить этому делу жизнь.

«Когда я натолкнулась на американское шоу Face Off, где создают нереальные образы. Я влюбилась в это и начала искать школы, где можно было бы поучиться такому. Но в нашей стране эта индустрия развита слабо. Поэтому я училась с помощью роликов на YouTube. Я хочу быть частью индустрии кино, которая сейчас развивается в Украине, и применять полученные в голливудской школе знания и навыки на родине», — рассказала Джулия.

Джулия получит грант в размере $15.000 для обучения в голливудской академии грима для кино. 

 

 

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.