X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Победитель Евровидения-2009 едет в Украину

29 августа 2009, 10:07 |
Турне Александра Рыбака из Норвегии начнется концертом в Киеве 22 сентября.
Александр Рыбак победил в конкурсе, получив рекордно высокие баллы
© Кинопоиск
Реклама

Александр Рыбак представит шоу-программу Fairytale с балетом и музыкантами. Полуторачасовое шоу победителя Евровидения-2009 украинцы увидят раньше всех в СНГ - после Украины артист посетит Беларусь, Россию и другие страны СНГ. В репертуаре Александра больше 50 песен. Рыбак готовит несколько сюрпризов для украинской публики: премьеры песен и инструментальные номера.

Сольный концерт победителя конкурса Евровидение 2009 состоится в Киеве 22 сентября в НП Украина. Также певец даст несколько концертов в других городах Украины. В каких именно - еще не сообщается. Как сообщалось, 26 июня Рыбак выступил на гала-концерте шоу Україна має талант.

«Я очень рад вновь посетить Украину, - заявил артист. - После первого визита в вашу страну у меня осталась масса приятных воспоминаний. Кроме того я в восторге от ваших красивых девушек. Буду рад полюбоваться этой красотой вновь». Напомним, финал Евровидения-2009 состоялся в ночь с 16 на 17 мая в СК Олимпийский в Москве. Представитель Норвегии, белорус по происхождению Александр Рыбак с песней Fairytale победил на конкурсе, набрав 387 баллов, что стало рекордом для Евровидения.

Источник: Utro.ua

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.