X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинка Джамала победила на «Новой волне»

2 августа 2009, 16:50 |
На международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2009», который проходит в латвийском городе Юрмала, первое место разделили двое исполнителей - Джамала из Украины и Санди Сондоро из Индонезии.
Певица Джамала прославила Украину на «Новой волне»
© Подробности
Реклама

Как всообщают Подробности, они набрали по 358 баллов за все три конкурсных дня. На втором месте оказался итальянец Антонелло Кароцца, а на третьем - россиянин Марк Юсим. Другая конкурсантка из Украины - Мила Нитич - набрала 333 балла и разделила пятое место с представлявшей Россию украинской группой «Пара Нормальных». Еще один украинец - Владислав Левицкий - занял седьмое место, набрав 320 баллов. Напомним, конкурс молодых исполнителей «Новая волна» стартовал 28 июля. В этом году в конкурсе принимали участие 16 исполнителей, представляющих Беларусь, Грузию, Индонезию, Италию, Казахстан, Китай, Польшу, Россию, Украину, Финляндию, Францию и Латвию.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.