// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве задержали подозреваемого в вооруженном нападении на киоск

4 апреля 2010, 20:18 |
Столичная милиция задержала 27-летнего мужчину, подозреваемого в вооруженном нападении на киоск, совершенном 31 марта в Соломенском районе Киева.
В Киеве задержали подозреваемого в вооруженном нападении на киоск

Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, во время нападения злоумышленник осуществил несколько выстрелов из травматического пистолета, ранив женщину-продавца. Однако, забрать деньги ему так и не удалось – женщина оказала сопротивление. Бросив пистолет и некоторые вещи, мужчина скрылся с места преступления.

Вскоре грабителя отыскали. Под давлением неопровержимых доказательств мужчина во всем признался и рассказал, что совершил еще несколько аналогичных нападений. Пистолет же, по его словам, он приобрел в 2002 году на одной из столичных автозаправок.

Сотрудники ГУ МВД возбудили уголовное дело в отношении задержанного.

По материалам: УНИАН

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.