// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Харьковские милиционеры показали налетчиков на «ювелирку»

13 ноября 2013, 10:56 |
Харьковская милиция продолжает поиск грабителей, которые 12 ноября днем совершили вооруженное нападение на ювелирный магазин «Золотой Оскар» на улица Мира, 20, в районе ХТЗ. По словам правоохранителей, личности всех установлены, осталось установить их местоположение.
Харьковские милиционеры показали налетчиков на «ювелирку»

Как сообщает пресс-служба ГУМВДУ в Харьковской области, милиция ищет 3-х парней: двоим из них — по 24 года, третьему — 21.

Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно о местонахождении преступников, сообщить по телефонам: 93-31-15, 93-50-64, «102», или другим удобным способом. За достоверную информацию гарантируется денежное вознаграждение.

 

 

Как сообщалось ранее, вчера, 12 ноября, около 11:00 группой лиц был совершен налет на ювелирный магазин «Золотой Оскар» в Харькове. Четверо вооруженных мужчин в черном ворвались в магазин, разбили витрины и забрали драгоценности. Во время нападения преступники ранили охранника. Услышавшие шум прохожие вызвали милицию.

При задержании нападавшими было оказано упорное сопротивление сотрудникам милиции. Один из нападавших, 25-летний парень, задержан, при этом он оказал сопротивление и ранил 30-летнего старшего лейтенанта милиции, выстрелив из травматического оружия ему в лицо. Остальные скрылись. Вчера милиционер в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в Харьковскую городскую больницу скорой помощи, где ему успешно сделали операцию. В настоящее время состояние больного — средней тяжести.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.