X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Врадиевское дело»: Крашковой дали инвалидность

5 ноября 2013, 15:14 |
Жертве жестокого избиения и изнасилования, жительнице поселка Врадиевка Николаевской области Ирине Крашковой дали II группу инвалидности.
«Врадиевское дело»: Крашковой дали инвалидность

Об этом заявил адвокат пострадавшей Руслан Радецкий, сообщают «Вести».

По его словам, Ирина каждый день ходит в больницу и лечится в стационаре, поэтому на судебные заседания не ходит.

Кроме того, адвокат добавил, что его подзащитная не очень хорошо себя чувствует. «Чем она может заниматься после всего, что случилось и психологической травмы, которую она получила? Только тем, что лечится», – подчеркнул Радецкий.

Он напомнил, что очередное судебное заседание по ее делу состоится  5 ноября.

8 октября, в суде по делу об изнасиловании во Врадиевке Николаевской области Ирины Крашковой гособвинение зачитало обвинительный акт в отношении подсудимых — экс-милиционеров Дмитрия Полищука и Евгения Дрижака, их непосредственного начальника во Врадиевском РОВД Михаила Кудринского, а также таксиста Сергея Рябиненко. Подсудимые виновными себя не признали.

В ночь с 26 на 27 июня жительницу села Врадиевка Николаевской области изнасиловали и избили два милиционера. По словам потерпевшей, 29-летней Ирины, над ней надругались старший лейтенант милиции Евгений Дрижак и лейтенант Дмитрий Полищук.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.