X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Харькове накрыли сеть борделей со скрытыми видеокамерами

7 октября 2013, 16:50 |
В ночь на 5 октября после проведения обысков, в Харькове задержали участников преступной группировки, которая организовала сеть борделей в гостиничных комплексах, массажных салонах и ночных клубах города и области.
В Харькове накрыли сеть борделей со скрытыми видеокамерами

Организатором сети борделей оказался 44-летний харьковчанин, сообщил на брифинге заместитель прокурора Харьковской области Дмитрий Кавун.

Он подчеркнул, что в выявленных борделях в Хаькове работало около 70 женщин. Все они будут фигурировать как свидетели в рамках открытых уголовных производств, а также будут привлечены к административной отвественности.

Также на брифинге было сообщено, что организаторы подпольных заведений вели скрытую съемку с помощью видеокамер, которые были установлены в элементы декора помещений борделей. В ходе оперативных действий правоохранители изъяли все записанные скрытыми камерами видеоматериалы.

По данному факту открыты уголовные производства по части 2 статьи 359, части 2 статьи 302 и части 2 статьи 303 УК Украины («сводничество, сутенерство, принуждение заниматься проституцией и незаконная аудио- и видеосъемка»).

Весной текущего года Одесская милиция разоблачила салон красоты в Малиновском районе города, в котором тайно снимали на видео обнаженных клиенток, а затем выкладывали видео на порносайты в Интернете.

 


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.