// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Врадиевским насильникам» инкриминировали новые преступления

25 июля 2013, 17:01 |
Двум подозреваемым по «врадиевскому делу» — Дмитрию Полищуку и Евгению Дрыжаку — инкриминируют совершение ряда служебных преступлений во время их службы в органах внутренних дел.
«Врадиевским насильникам» инкриминировали новые преступления

Об этом сегодня, 25 июля, сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области со ссылкой на зампрокурора области Дмитрия Ефименко.

По его словам, в действиях подозреваемых в данном уголовном производстве сотрудников милиции Евгения Дрижака и Дмитрия Полищука выявлен ряд служебных преступлений, совершенных ими во время службы в органах внутренних дел.

Сведения об указанных уголовных правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных расследований, сообщил зампрокурора.

Проведение досудебного расследования поручено следственному отделу прокуратуры Николаевской области.

Напомним, 27 июня в больницу Врадиевки (Николаевская область) была госпитализирована 29-летняя Ирина Крашкова, которую жестоко избили и изнасиловали. По подозрению задержаны 2 сотрудника милиции, Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак, а также Сергей Рябиненко – егерь, подрабатывающий таксистом.

По состоянию на 22 июля было проведено около 30 экспертиз, результаты которых подтвердили причастность всех троих подозреваемых.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.