// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Нежинский депутат задержан за убийство женщины

24 мая 2013, 19:03 |
В Киеве арестован депутат городского совета Нежина Максим Багринцев. Он обвиняется в убийстве женщины.
Нежинский депутат задержан за убийство женщины

Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил народный депутат Олег Ляшко. По его информации Багринцев «нанес тяжелые травмы женщине, вследствие чего она погибла на месте событий». В настоящее время Багринцев задержан и находится в СИЗО.

По информации Ляшко, преступление было совершено месяц назад в Киеве. Максим Багринцев, как пишет народный депутат, совершил попытку изнасилования, после чего нанес жертве «черепно-мозговые травмы, от которых она и умерла».

По словам народного депутата, Максим Багринцев явлется депутатом городского совета Нежина от местной организации «Батькивщины», в изирательных списках был под №6. Позже его исключили из фракции за неадекватное поведение.

Ляшко также утверждает, что в прокуратуре Киева, которая занимается расследованием дела, есть еще несколько заявлений от изнасилованных женщин, которые знакомились с Багринцевым через Интернет.

В киевской милиции признали, что депутат Багринцев задержан и дает показания следователям. Он уже признался в нанесении смертельных травм женщине.

По имеющейся информации при задержании сотрудникам милиции пришлось штурмовать квартиру, где находился Багринцев.

По факту открыто уголовное производство и выясняются обстоятельства преступления.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.