X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе студент-иностранец пытался продать в секс-рабство украинских девушек

19 апреля 2013, 17:16 |
Сотрудники уголовного розыска Одесской области задержали иностранного гражданина, который пытался нелегально вывезти из страны группу девушек.
В Одессе студент-иностранец пытался продать в секс-рабство украинских девушек

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, 25-летний гражданин одной из азиатских государств, который проходил обучение в одесском университете на факультете физической культуры, был задержан оперативниками в аэропорту в пункте пропуска «Борисполь» во время пересечения таможенного контроля.

Вместе с иностранным студентом на авиарейс намеревались попасть четверо украинских девушек в возрасте от девятнадцати до двадцати восьми лет — жительницы Черкасской, Николаевской, Кировоградской областей и города Одессы.

Как установлено следствием, мужчина организовал отправку и пытался вывезти украинок на свою родину с целью их дальнейшей сексуальной эксплуатации. Эта информация своевременно стала известна одесским правоохранителям, которые выехали в Борисполь и задержали торговца живым товаром вместе с его подопечными.

В данное время против иностранца начало уголовное дело. Мужчину могут лишить свободы на 12 лет.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.