// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Во Львове задержали «Валентиновского стрелка»

8 апреля 2013, 14:06 |
Мужчина, который на День Валентина расстрелял футболистку в Ивано-Франковске, задержан во Львове.
Во Львове задержали «Валентиновского стрелка»

После почти двух месяцев поисков, в ночь на 8 апреля во Львове на съемной квартире был задержан так называемый «Валентиновский стрелок» —- 28-летний житель Ивано-Франковска Виктор Корякин, передает «Фіртка.if.ua».

Управление МВД в Ивано-Франковской области планирует провести расширенную пресс-конференцию, на которой сообщит детали задержания.

«Сегодня утром его уже доставили в Ивано-Франковск. Во второй половине дня будет заседание руководящего состава УМВС в Ивано-Франковской области. После этого, смогу ответить на все вопросы», — заявил руководитель пресс-службы УМВС Украины в Ивано-Франковской области Константин Кулак.

Напомним, 14 февраля в Ивано-Франковска после ссоры в ночном клубе Корягин в упор выстрелил в голову игроку молодежной сборной Украины и калушского «Нефтехимика» Виктории Пылыпив.

Спустя 2 недели стало известно, что пострадавшая вышла из комы, однако не помнит ничего, что произошло с ней в ночном клубе и не понимает, почему оказалась в больнице. Сейчас она уже дома и чувствует себя хорошо, только голова иногда болит и из-за травмы зрение очень упало.

«Валентиновский стрелок» был объявлен в международный розыск. Но, как оказалось, он скрывался недалеко — на съемной квартире в соседнем областном центре. Задержать его удалось благодаря согласованным действиям милиционеров, говорит Константин Кулак.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.