X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Каневе депутата подозревают в хищении 320 тыс грн, выделенных на ремонт дорог

11 марта 2013, 13:19 |
Депутат Каневского райсовета Черкасской области подозревается в присовении 320 тыс. грн., выделенных из бюджета на ремонт дорог в области.
В Каневе депутата подозревают в хищении 320 тыс грн, выделенных на ремонт дорог

По факту хищения бюджетных средств, выделенных на ремонт автодорог Черкасской области, депутату Каневского районного совета вручено письменное подозрение.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Черкасской области, в частности, следственным отделом УСБ Украины в области проводится досудебное расследование уголовного производства по ч. 5 ст. 191, ч. 2 ст. 366 УК Украины (мошенничество, совершенное в особо крупных размерах, служебный подлог).

«Установлено, что депутат в течение октября–декабря 2011 года составил заведомо ложные акты приема выполненных работ на ремонт автомобильных дорог, в результате чего незаконно завладел государственными средствами в сумме 320 тысяч гривен», — отметили в прокуратуре.

В настоящее время продолжается досудебное расследование.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.