// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Винниччине милиционеры вместе с бандитами выкрали человека

5 марта 2013, 18:55 |
В Винницкой области разоблачена организованная преступная группировка с участием двух сотрудников милиции, которая подозреваются в похищении человека.
На Винниччине милиционеры вместе с бандитами выкрали человека

Как сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, в воскресенье, 3 марта, работники милиции получили информацию о похищении человека.

«Следственным управлением и сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью была проведена спецоперация, в результате которой освобожден похищенный мужчина. Милиционеры задержали подозреваемых в совершении данного преступления. Как выяснилось, в преступную группу из 4-х человек входило два сотрудника милиции», — говорится в сообщении пресс-службы.

По данному факту следственным управлением было открыто уголовное производство в соответствии с ч. 2 ст. 142 УК Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека).

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.