X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Трое садистов «купили» следователя МВД за 40 тысяч гривен

19 февраля 2013, 18:52 |
Отец и два сына сильно избили и посадили под замок мужчину, а потом пытались откупиться у следователя.
Трое садистов «купили» следователя МВД за 40 тысяч гривен

Отец и двое его сыновей, которые в прошлом году зверски избили и посадили под замок мужчину, купили свою невиновность у замначальника следственного отделения МВД за 40 тысяч гривен, сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

5 тысяч долларов — именно такой размер взятки милиционер-взяточник потребовал с криминальной семьи. Но уйти от ответственности ни им, ни нечистому на руку милиционеру не удалось.

«Заместитель начальника требовал и получил 40 тыс. грн взятки от гражданина за непривлечение его и двух его сыновей к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений гражданину К. и незаконное лишение свободы», — сообщили в пресс-службе.

В отношении следователя открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины («Получение взятки служебным лицом, занимающим ответственное положение, соединенное с вымогательством»).
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.