X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганской области совершено разбойное нападение на ювелирный магазин

9 января 2013, 14:35 |
Днем 8 января в Стаханове Луганской области трое неизвестных злоумышленников совершили нападение на один из ювелирных салонов, расположенный в районе Центрального рынка.
В Луганской области совершено разбойное нападение на ювелирный магазин

В городе Стаханове Луганской области трое неизвестных пытались ограбить ювелирный магазин, но преступление сорвал молодой человек, который оказался рядом. Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине».

Как рассказали изданию в ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области, грабители учли тот факт, что вход в ювелирный салон является общим также и для салона мобильной связи. Поэтому, Когда двое злоумышленников ворвались в салон и стали разбивать стеклянные витрины с золотыми украшениями, их сообщник, удерживая дверь, не выпускал работников салона мобильной связи, которые хотели предотвратить разбойное нападение.

Угрожая продавцам пистолетом, грабители сложили ювелирные изделия в сумку, но когда они уже направились к выходу, один из продавцов соседнего салона мобильной связи сумел оттолкнуть одного из грабителей и выхватил сумку с украденными золотыми украшениями. После этого злоумышленники нанесли мужчине удар тяжелым предметом по голове и скрылись с места происшествия, оставив там сумку с украденными украшениями.

Милиция, прибывшая на место, устанавливает все обстоятельства происшествия, данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная правовая квалификация – ст. 187 УК Украины.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.