// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Днепропетровском ночном клубе убили мужчину

7 января 2013, 14:48 |
Посещение развлекательного ночного заведения стоило жителю Днепропетровска жизни.
В Днепропетровском ночном клубе убили мужчину

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области.

В субботу 5 января в Бабушкинский райотдел Днепропетровского горуправления милиции сообщили, что у ночного развлекательного комплекса «Тайм-аут», расположенный на ж/м «Тополь» обнаружен труп мужчины.

На лестнице у входа в ночной развлекательный клуб с ушибом головы был обнаружен труп безработного 42-летнего местного жителя.

В 2:50 на танцплощадке возле бара между потерпевшим и ранее ему незнакомым, безработным 45-летним местным жителем произошла ссора. Работники клуба вывели потерпевшего и злоумышленника во двор, где злоумышленник руками избил потерпевшего по голове и лицу, из-за чего последний упал на кафельное покрытие, ударился головой и умер.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.