// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донбассе ловят банду «Модного»

26 декабря 2012, 18:48 |
Сегодня ночью, 26 декабря, неизвестные вынесли из магазина в Макеевке Донецкой области 11 норковых шуб черного цвета и один норковый жилет. Общая сумма ущерба составляет более 200 тысяч гривен.
В Донбассе ловят банду «Модного»

Об этом сообщает пресс-служба Макеевского горуправления милиции.

Около четырёх утра на пульт частной охранной фирмы в Макеевке сработала сигнализация. Прибыв к объекту, милицейский наряд обнаружил, что в магазине «То-То», который находится по улице Панченко, поднят ролетт и отогнута входная дверь.

Выехавшая на место, следственно-оперативная группа Центрально-Городского райотдела милиции установила, что из магазина похищено 11 норковых шуб черного цвета и один норковый жилет. Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч гривен.

На месте происшествия оперативники обнаружили металлический лом.

По данному факту открыто криминальное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч.5. ст.185 «Кража, совершенная в особо крупных размерах» Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время милицией проводятся мероприятия, направленные на поиск злоумышленников.

Как пишет газета «Комсомольская правда в Украине», 10 дней назад в Донецке уже обчистили элитный магазин шуб. Преступники вытащили обновок на 3 миллиона гривен. В народе эту группировку, которая выносит одежду для ВИПов уже прозвали бандой «Модного».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.