// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Взрыв в Мелитополе. Погиб 40-летний мужчина

14 декабря 2012, 12:44 |
Вчера, 13 декабря, примерно в 17:20 около подъезда дома по пр. Б. Хмельницкого, 43 прогремел взрыв.
Взрыв в Мелитополе. Погиб 40-летний мужчина

В результате взрыва неизвестного предмета мужчина получил рваную рану груди, от которой и умер.

Погибшим в результате взрыва, оказался 40-летний Андрей Апалькин. Он занимал должность замдиректора и начальника службы безопасности ОАО «Мелком» («Мелитопольский компрессор»), сообщили местные СМИ.

По словам соседей погибшего, жил он скромно, ездил на отечественном авто и ни с кем конфликтов не имел. Что могло стать мотивом для убийства, люди даже не могут предположить. Известно, что до 2000 года погибший работал в органах МВД.

Пресс-служб прокуратуры Запорожской области сообщает, что взрыв в Мелитополе мог быть как заказным убийством, так и несчастным случаем.

«Следствие продолжается, устанавливаются меры для выяснения обстоятельств событий. Правоохранителями рассматривается много версий – от убийства до несчастного случая», — говорится в сообщении прокуратуры.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.