X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Киевщине неизвестные в масках напали на АЗС

3 декабря 2012, 16:24 |
Сегодня ночью в Киевской области двое неизвестных совершили разбойное нападение на АЗС.
На Киевщине неизвестные в масках напали на АЗС

Сегодня ночью в дежурную часть Яготинского РО ГУМВД Украины в Киевской области позвонил оператор автозаправочной станции «КЛО», находящийся на 102 километре автодороги Киев-Харьков в селе Панфилы, и сообщил о вооруженном нападении на АЗС.

Следственно-оперативная группа установила, что около 1.35 в помещение АЗС вошли двое неизвестных в масках темного цвета и, угрожая устройством, похожим на пистолет, приказали всем лечь на пол. Один из посетителей, 41-летний мужчина, не сориентировался, в результате нападающие ранили его в ногу. Затем люди в масках забрали из кассы 485 гривень, а также прихватили бутылку водки, несколько плиток шоколада и скрылись.

Раненого мужчину доставили в центральную районную больницу, где прооперировали. Его состояние удовлетворительное. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личности подозреваемых и проводят мероприятия по их задержанию. Ведется уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой), которая наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.