X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Хмельницкой области убили депутата-бютовца

2 апреля 2011, 17:19 |
В Хмельницкой области в ночь на 2 апреля был убит депутат Хмельницкого областного совета от партии Батьківщина, известный в области бизнесмен Адам Яхиев.
В Хмельницкой области убили депутата-бютовца

Об этом сообщил председатель Хмельницкой областной организации ВО Батьківщина, народный депутат от БЮТ Василий Кравчук.

"Убийство произошло прошлой ночью в собственном доме депутата областного совета. Он убит из 9-миллиметрового оружия. Одна из версий, по моему мнению, - это сведение отношений и бизнесовых интересов", - отметил он.

По данным Кравчука, сегодня должно было состояться собрание акционеров ОАО Адамс, генеральным директором которого являлся Яхиев.

"Становится страшно, что именно такими методами в Украине решается вопрос перераспределения бизнеса. Депутаты Верховной Рады от БЮТ будут держать на контроле вопрос расследования этого резонансного убийства. Мы все сделаем для того, чтобы заказчики и исполнители были разоблачены и наказаны", - сказал Кравчук.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.