// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Днепропетровске в перестрелке погиб милиционер

16 сентября 2010, 13:37 |
В Днепропетровске сегодня в 8:15 утра на втором этаже автовокзала у камер хранения был убит милиционер патрульно-постовой службы.
В Днепропетровске в перестрелке погиб милиционер

Его напарник с тяжелым огнестрельным ранением в брюшную полость доставлен в отделение реанимации.

Как сообщает Gorod.dp.ua, наряд милиционеров пытался проверить документы у показавшегося им подозрительным мужчины. В ответ на просьбу милиционеров, тот достал пистолет и выстрелил.

После этого завязалась потасовка, в ходе которой мужчина завладел и табельным пистолетом одного из милиционеров. Из него злоумышленник открыл прицельную стрельбу по правоохранителям, после чего начал бежать.

Однако, стрелявшего в милиционеров задержали дежурившие под зданием автовокзала таксисты. Как рассказали в правоохранительных органах, один 40-летний сотрудник ППС от полученного ранения умер на месте ЧП, второго милиционера увезли в больницу. Медики оценивают состояние раненого как тяжелое.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.