X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве мужчина с ножом напал на милиционера

23 мая 2010, 20:21 |
В ночь на воскресенье, возле здания одного из посольств в Киеве 37-летний человек ножом повредил колеса автомобиля Mitsubishi которая принадлежала дипломатической миссии.
В Киеве мужчина с ножом напал на милиционера

Сотрудник внутренних войск МВД, который обеспечивал охрану этого объекта по внешнему периметру, попробовал задержать правонарушителя, но в ответ мужчина нанес ему ножевое ранение руки.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

После предупредительных выстрелов в воздух, охранники применили травматическое оружие. Но это не остановило нарушителя. Злоумышленник добежал до своего дома, где забаррикадировался в тамбуре перед двумя квартирами. Однако вскоре его задержали. Изъят и окровавленный нож, которым он нанес телесные повреждения охраннику.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье хулиганство, однако во время его расследования злоумышленнику могут быть выдвинуты обвинения и по другим статьям уголовного кодекса, сообщили в милиции.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.