20 минут
Украина

Рейтинг FIFA: Украина опускается на две позиции

3 февраля 2010, 14:20 | 20 хвилин
Национальная сборная Украины по футболу начала 2010 год на 24-м месте в обновленном рейтинге FIFA.

Таким образом, украинская команда опустилась на две позиции по сравнению с декабрем прошлого года.

В январском рейтинг-листе FIFA сборная Испании продолжает удерживать лидерство. На втором месте бразильцы, третьими остаются голландцы.

Кубок Африканских наций поднял в рейтинге сборные Черного континента. Так, победитель КАН-2010, Египет, ворвался в десятку сильнейших сборных планеты, Нигерия и Гана поднялись на семь ступенек.

14 декабря 2017 :: 20 хвилин
Украинская биатлонистка Вита Семеренко попала в тройку лучших по итогам спринтерской гонки среди женщин на этапе Кубка мира, который проходит во французском Анси.

Донецкий «Шахтер» вышел в плей-офф Лиги Чемпионов
07 декабря 2017 :: 20 хвилин
В среду, 6 декабря, футболисты донецкого «Шахтера» со счетом 2:1 обыграли английский «Манчестер Сити» в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов УЕФА на стадионе «Металлист» в Харькове.

Ультрас остановили автобус «Шахтера» и поставили игрокам ультиматум
29 ноября 2017 :: 20 хвилин
Вечером во вторник, 28 ноября, представители фанатских группировок Kharkiv City Patriots, донецкой The Club и организации «Национальный корпус» остановили автобус ФК «Шахтер» возле стадиона «Металлист» в Харькове для беседы с игроками.

Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом мира
28 ноября 2017 :: 20 хвилин
Форвард каталонской «Барселоны» аргентинец Лионель Месси возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира.

Стали известны все участники финального турнира Чемпионата мира 2018 года
16 ноября 2017 :: 20 хвилин
Определились все 32 участника финального турнира Чемпионата мира-2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля в России.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6