Украина

Украинка остановилась в шаге от пьедестала в биатлонной гонке

17 января 2013, 18:37 | 20 хвилин
Елена Пидгрушная финишировала на четвертой позиции в спринте.

Украинка Елена Пидгрушная финишировала на четвертой позиции, пишет biathlon.com.ua.

Проведя два великолепных огневых рубежа, Лена и на трассе показала отличный ход, что позволило ей стать четвертой и в очередной раз в сезоне принять участие в цветочной церемонии.

Не менее восторженных отзывов заслуживает и Яна Бондарь, которая дебют в Кубке мира сразу ознаменовала попаданием в очковую зону. Попаданием в очки сегодня также отметились Валя Семеренко и Юлия Джима, занявшие 28-е и 35-е места соответственно с двумя промахами у каждой.

А победительницей гонки стала словачка Анастасия Кузьмина, которая продемонстрировала сегодня идеальную стрельбу.

Второй финишировала финка Кайса Макаряйнен, а призовую тройку замкнула белоруска Дарья Домрачева.

14 марта 2018 :: 20 хвилин
Украинским национальным сборным официально запретили принимать участие в спортивных мероприятиях на территории России.

Сборная Украины по биатлону не поедет на этап Кубка мира в Россию
13 марта 2018 :: 20 хвилин
Сборная Украины по биатлону не будет принимать участие в девятом этапе Кубка мира, который пройдет в Тюмени (Россия) с 20 по 25 марта 2018 года.

Паралимпиада-2018: Украина поднялась на второе место в медальном зачете
Сборная Украины поднялась на 2-е место в медальном зачете после четвертого дня соревнований Паралимпиады-2018 в Пхенчхане (Южная Корея).

«Шахтер» одержал победу над «Ромой» в Лиге чемпионов
22 февраля 2018 :: 20 хвилин
В среду, 21 февраля, игроки донецкого «Шахтера» обыграли итальянский клуб «Рома» со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, который проходил на стадионе «Металлист» в Харькове.