Капитан молодежной сборной Украины травмировался

13 июня 2011, 17:41 | 20 хвилин
Молодежная сборная Украины потеряла своего лидера, полузащитника донецкого Шахтера Тараса Степаненко.

Он пропустит остаток молодежного Евро-2011.

На 52-й минуте матча молодежных сборных Украины и Чехии капитан украинской команды Тарас Степаненко после единоборства остался лежать в штрафной площадке соперника. Еще до выхода на поле врачей Тарас попросил замену.

На 54-й минуте вместо него на поле появился киевский динамовец Тимур Парцвания, а капитанская повязка перешла к Кривцову.

После матча выяснилось, что у Степаненко рецидив травмы мышцы бедра, которую он лечил едва ли не до окончания срока заявки.

Сам игрок только прокомментировал вчерашнее поражение сборной Украины от чехов: "Во втором тайме, когда вышел Максим Белый, забил гол, было еще несколько острых передач. Не хватило совсем немного. Может, это нас только объединит, нам нельзя останавливаться. Есть еще две игры. Никто нос не вешает", - отметил он.

По материалам: Чемпионат.ru

Полная версия

Спорт

Украинским спортсменам официально запретили выступать на соревнованиях в России
14 марта 2018 :: 20 хвилин
Украинским национальным сборным официально запретили принимать участие в спортивных мероприятиях на территории России.

Сборная Украины по биатлону не поедет на этап Кубка мира в Россию
13 марта 2018 :: 20 хвилин
Сборная Украины по биатлону не будет принимать участие в девятом этапе Кубка мира, который пройдет в Тюмени (Россия) с 20 по 25 марта 2018 года.

Паралимпиада-2018: Украина поднялась на второе место в медальном зачете
Сборная Украины поднялась на 2-е место в медальном зачете после четвертого дня соревнований Паралимпиады-2018 в Пхенчхане (Южная Корея).

«Шахтер» одержал победу над «Ромой» в Лиге чемпионов
22 февраля 2018 :: 20 хвилин
В среду, 21 февраля, игроки донецкого «Шахтера» обыграли итальянский клуб «Рома» со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, который проходил на стадионе «Металлист» в Харькове.