20 минут
Украина

Динамо побеждает Манчестер Сити

11 марта 2011, 11:21 | 20 хвилин
10 марта, киевское Динамо провело одну из самых лучших игр в сезоне, победив со счетом 2:0 самый богатый клуб мира - английский Манчестер Сити, принадлежащий арабским шейхам.

С первых же секунд матча на поле шла ожесточенная борьба за каждый кусочек газона, который соперники рассматривали в качестве форпоста для будущих атак. Англичане активно прессинговали, однако уберечь владения Джо Харта от смелых вылазок украинцев не смогли. На 25-й минуте Андрей Ярмоленко накрутил опекуна и подал в штрафную, где вовремя оказался Андрей Шевченко, который, умело переиграв голкипера, открыл счет в матче.

После первого мяча характер игры не изменился, а борьбы стало еще больше, однако где-то в середине второго тайма Горожане начали подседать. А на 77-й минуте Динамо забило второй гол - Шевченко подал в штрафную, Милевский сбросил мяч в центр, а набежавший Олег Гусев его эффектно принял и вколотил в девятку без шансов для Харта. Гусев спустя какое-то время мог бы стать и автором дубля, но в этот раз переиграть вратаря не сумел. 2:0 - победа киевлян.

По материалам: СПОРТ bigmir)net

Полная версия

Спорт

Донецкий «Шахтер» вышел в плей-офф Лиги Чемпионов
07 декабря 2017 :: 20 хвилин
В среду, 6 декабря, футболисты донецкого «Шахтера» со счетом 2:1 обыграли английский «Манчестер Сити» в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов УЕФА на стадионе «Металлист» в Харькове.

Ультрас остановили автобус «Шахтера» и поставили игрокам ультиматум
29 ноября 2017 :: 20 хвилин
Вечером во вторник, 28 ноября, представители фанатских группировок Kharkiv City Patriots, донецкой The Club и организации «Национальный корпус» остановили автобус ФК «Шахтер» возле стадиона «Металлист» в Харькове для беседы с игроками.

Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом мира
28 ноября 2017 :: 20 хвилин
Форвард каталонской «Барселоны» аргентинец Лионель Месси возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира.

Стали известны все участники финального турнира Чемпионата мира 2018 года
16 ноября 2017 :: 20 хвилин
Определились все 32 участника финального турнира Чемпионата мира-2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля в России.

«Динамо» на выезде обыграло «Янг Бойз» и обеспечило себе выход в плей-офф Лиги Европы
03 ноября 2017 :: 20 хвилин
ФК «Динамо» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы, состоявшемся на арене «Стад де Суисс» в Берне 2 ноября, обыграл швейцарский футбольный клуб «Янг Бойз» со счетом 1:0, обеспечив себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6